Issue 3(12) / May 2008

Volvo Trucks Canada Inc. thanks customers for their loyalty
Русская версия

Volvo Trucks Canada Inc.: Мы благодарны нашим клиентам за их верность марке Volvo.

Canada’s National Truck Show “Truck World 2008” – одно из самых значительных событий года для профессионалов прошло в середине апреля в Toronto International Centre. Truck World – самое большое подобное шоу в Канаде, и второе по величине в Северной Америке, которое проходит в Торонто один раз в два года. Как подсчитали устроители, шоу в этом году посетили примерно 25 тысяч человек, которые сумели поближе познакомиться с достижениями и услугами 400 компаний, представленных на выставке. Всегда одним из главных “игроков” на подобных шоу выступает Volvo. Так было и на этот раз. DorogaRoad задала несколько вопросов менеджеру по маркетингу Volvo Trucks Canada Inc. Кэрол Фасет (Carol Fawcett).

DorogaRoad met at Volvo booth Carol Fawcett, Marketing Manager Volvo Trucks Canada Inc
DorogaRoad: Площадка Volvo, также как и Mack, расположена здесь очень выгодно, практически на входе в павильон. А что вы демонстрируете публике и профессионалам?
Carol Fawcett: У нас представлены различные модели, как хайвэйные траки – от 670 до 880 модели, так и day cab, модели без “спальника” для работы по городу или на короткие дистанции. Каждый может выбрать то, что ему больше подходит.

DorogaRoad: Здесь, в центре экспозиции, выставлен также один из известных двигателей Volvo…
Carol Fawcett: Да. Это двигатель D13, который пришел на замену D12. Здесь же трансмиссия I-Shift – автоматико-механическая трансмиссия, включающая последние разработки наших инженеров в этой области, и многое другое.

DorogaRoad: Как вы будете измерять успех вашего участия в шоу?
Carol Fawcett: Лучшим показателем будет приток клиентов на дилершипы Volvo. Чтобы способствовать этому, наряду с демонстрацией техники мы проводим маркетинговую акцию Volvo Country Passport.

DorogaRoad: Что это за акция?
Carol Fawcett: Многие владельцы траков Volvo получили от нас небольшие буклетики – паспорта. Мы их проштамповываем, потом люди идут с этими паспортами на дилершипы, тестируют новый трак и получают от нас в подарок ваучер стоимостью $100. Этот ваучер можно использовать для покупки запчастей, сервиса и т.д.

DorogaRoad: Что еще вы хотели бы сказать вашим настоящим и потенциальным клиентам…
Carol Fawcett: Я могу добавить, что мы очень признательны нашим клиентам за их бизнес и лояльность брэнду. Траки Volvo спроектированы и собраны таким образом, чтобы сделать работу тракера максимально безопасной и комфортабельной, а также, по-возможности, ее облегчить. Наши клиенты ценят эти качества наших машин, и поэтому возвращаются на Volvo снова и снова.

DorogaRoad: Спасибо, Кэрол. Между тем, мы приглашаем наших читателей заглянуть на страницу 7 этого издания, чтобы узнать, сколько еще можно сэкономить воспользовавшись серьезными предложениями Volvo Trucks Canada Inc. Фоторепортаж DorogaRoad с “Truck World 2008” смотрите на этом сайте в разделе Truck Shows.