Issue 8(27) / September 2009

National Trucking Week
Русская версия

Национальная Неделя Тракера

Если вы сейчас читаете это, значит, вам есть чем гордиться. Потому что, если вы сейчас это читаете, возможно, вы пережили один из самых сложных экономических кризисов в истории Канады и, надеемся, уверенно смотрите в будущее.
Национальная Неделя Тракера, 6-13 сентября 2009


Именно в честь таких людей, как Вы, проводится в Канаде Национальная Неделя Тракера, которая проходит в этом году с 6 по 13 сентября.

Вы в числе полумиллиона канадских мужчин и женщин, которые перевозят 90 процентов всех товаров, в которых нуждается экономика, и ваш вклад в национальную экономику составляет свыше 67 миллиардов долларов.

Вы спросите, что же это означает для вас? Национальная неделя тракера – это возможность высоко поднять свой флаг и просигналить – заявить о себе на дороге, в офисе, в своей округе. Напомнить стране и миру о том, что именно грузоперевозки позволяют экономике функционировать.

И если вы думаете, с чего начать, Таковая Ассоциация Онтарио (OTA) и СТА (Канадский Траковый Альянс), готовы поделиться с вами идеями как лучше отметить Неделю Тракера. «Каждый год Неделя Тракера предоставляет возможность остановиться и отметить, насколько канадцы полагаются на индустрию грузоперевозок», - отметил Дэвид Брэдли, Исполнительный директор Канадского Тракового Альянса. «Несомненно, что траковая индустрия важна для канадской экономики и затрагивает жизнь любого канадца. Реальность состоит в том, что, если груз нужно перевезти от одного побережья к другому, или же просто на соседнюю улицу, скорее всего, он будет доставлен грузовиком. Мы чествуем всех работников индустрии, занятых как непосредственно на дороге, так и в офисах.

Среди прочего, CTA предлагает своим членам тематические постеры и 10-процентные дисконтные карты магазина Marks Work Warehouse. Траковая индустрия многолика, основу ее составляют несколько крупных компаний, но преобладают тысячи малых и средних предприятий и частных владельцев/операторов. Члены индустрии и поставщики празднуют эту неделю, различным образом отмечая заслуги тракеров и других работников», - говорит Брэдли. Неделя также служит поводом для того, чтобы донести до широкой публики информацию о важной роли траковой индустрии в экономике страны и о том, как все участники движения могут быть и должны быть партнерами по безопасному вождению. Каждый год время проведения Недели устанавливется Канадским Траковым Альянсом при участии семи провинциальных траковых ассоциаций.

«Это тяжелые временя для индустрии, возможно, даже самые тяжелые. Но в результате этой борьбы, я уверен, индустрия окрепнет, и впереди тракеров ждут славные годы», - сказал в заключение Давид Брэдли.

Чтобы узнать больше о Национальной Траковой Неделе и мероприятиях, с ней связанных, посетите вебсайты СТА www.cantruck.ca и ОТА www.ontruck.org


blog comments powered by Disqus